Подведение итогов и награждение

Подведение итогов и награждение

3 ноября 2020 года в Музейно-выставочном центре «Мультимедийный выставочный парк «Россия – моя история» состоялось подведение итогов и награждение победителей и призёров городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по гражданскому и патриотическому воспитанию обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга и городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в 2019 году.

Победителем смотра-конкурса в номинации «Лучшее образовательное учреждение Санкт-Петербурга по организации работы по гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения» стало государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №293 Красносельского района Санкт-Петербурга. Диплом получала директор гимназии Баева Инна Геннадьевна.

Победителем городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в номинации «Лучший педагог ШСК» в 2019 году стал учитель физической культуры школы №380 Красносельского района Левцов Антон Николаевич. Он был награждён и благодарностью Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Лауреатом этого конкурса в номинации «Творческий потенциал педагога дополнительного образования» стала учитель физической культуры школы №375 Красносельского района Чикарькова Инга Викторовна.

От души поздравляем награждённых с победами и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.