Конкурс педагогических достижений в номинации «Воспитатель года» Жеребьевка.

27 ноября 2020 года состоялась жеребьевка участниц районного конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года».

Участниц по приветствовали методисты ИМЦ Дрижирук Н.М., Марчук С.Н. Заместитель директора ИМЦ по организационно-педагогической работе Цыбина Людмила Леонтьевна, напутствуя конкурсанток, отметила, что номинация «Воспитатель года» — самая творческая и педагоги дошкольного образования доказывают, что любовь к детям и их развитие берут начало в детском саду.

Двадцать семь участниц конкурса сами определяли очередность выступления. Яркие звездочки с заветными номерами были размещены на заранее оформленном стенде. Жеребьевка — один из самых волнительных этапов предстоящего конкурса. На магию цифр конкурсантки полагаться не стали.

При соблюдении всех необходимых мер по профилактике новой короновирусной инфекции будущие участницы по очереди выбирали свою звезду, определяя тем самым порядок своего выступления. Каждая участница жеребьевки назвала номер, под которым и будет представлять свою творческую презентацию на первом конкурном испытании.

Защита творческих презентаций будет проходить в период с 16.11.2020 г. по 20.11.2020 г.