Совещание

22 октября 2020 года на платформе Zoom проведено информационно-методическое совещание заместителей директоров по учебной работе, курирующих начальную школу. В рамках онлайн-совещания приняли участие представители 35 образовательных организаций района.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

• О ходе подготовки к XXIX Рождественским образовательным чтениям» в 2020-2021 учебном году
  • Организация деятельности в области духовно-нравственного воспитания учащихся младших классов
  • Об организации предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга

Провела совещание Наборская Светлана Юрьевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района.

Предлагаем вашему вниманию презентации к выступлениям.