Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством образования в современном образовательном учреждении»

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством образования в современном образовательном учреждении»

19 октября 2020 года на базе ГБУ ИМЦ Красносельского района начали работу курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством образования в современном образовательном учреждении» для руководящих и педагогических работников.  Преподавателем курсов является Василий Петрович Панасюк, доктор педагогических наук, профессор, заведующий Центром мониторинга, аналитики и баз данных Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Цель обучения педагогов и руководителей — совершенствование компетенций слушателей, необходимых для профессиональной деятельности в области управления качеством образования. Программа позволит систематизировать уже имеющиеся у слушателей знания в области управления качеством образования, познакомит педагогические и руководящие кадры с лучшими, инновационными практиками. Помочь в овладении и формировании систематизированных знаний, навыков и умений по созданию, анализу, совершенствованию, применению внутренних систем, современных подходов и технологий оценки и обеспечения качества образования – главная задача обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.