ГПД в дистанционном режиме. Реальность?

ГПД в дистанционном режиме. Реальность?

16 октября 2020 года в рамках «Школы профессионального мастерства» 45 воспитателей ГПД из ОУ № 200, 208, 219, 247, 271, 285, 290, 293, 369, 391, 509, 548, 549, 568, 675 посмотрели на YouTube канале трансляцию мастер-класса «ГПД в дистанционном режиме. Реальность?», подготовленного коллективом ГБОУ лицей №369.

Потапова Антонина Игоревна, воспитатель лицея №369, рассказала об использовании планинга для оптимального распределения времени в условиях дистанционного обучения и организации режима дня.

Воспитатель Малиновская Марина Николаевна провела кулинарный мастер-класс из серии «Я у мамы повар».

Педагог-психолог Веселов Виталий Сергеевич рассказал о том, как себя вести, когда близкие находятся на «удаленке», и провел практикум «Секрет успеха».

Ведущей мастер-класса была Короленко Наталья Леонидовна, заместитель директора по учебной работе. В конце мастер-класса она подвела итоги и ответила на вопросы воспитателей ГПД.

Посмотревшие трансляцию воспитатели высоко оценили актуальность представленного материала.

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ лицей №369 за организованное и проведенное районное мероприятие.

Предлагаем вашему вниманию программу мастер-класса, которая является своеобразной методической копилкой лицея №369.  Все «иконки» на ней являются интерактивными ссылками, по которым вы можете найти много интересной и полезной для себя информации.

Посмотреть запись мастер-класса можно по ссылке: https://youtu.be/d6xt1PQoAvo               

Использовать материалы программы и мастер-класса можно не только в условиях дистанционной работы, но и при очной работе с воспитанниками своей группы продленного дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.