Обучающий семинар по подготовке к конкурсу творческих и исследовательских работ учащихся в рамках районных детских Рождественских чтений в 2020-2021 учебном году

Обучающий семинар по подготовке к конкурсу творческих и исследовательских работ учащихся в рамках районных детских Рождественских чтений в 2020-2021 учебном году

1 октября 2020 года в конференц-зале ИМЦ состоялся обучающий семинар по подготовке педагогов района к конкурсу творческих и исследовательских работ учащихся 7-11 классов в 2020 году на тему: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

На семинаре с приветственным словом к присутствующим обратился благочинный Красносельского округа Санкт-Петербургской епархии, протоиерей Михаил Подолей. В ходе семинара рассматривались вопросы эффективной подготовки работ учащихся к конкурсу.

На семинаре выступили: Сенкевич Татьяна Анатольевна, директор ГБУ ИМЦ Красносельского района, Нечаева Надежда Николаевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района, Покровская Ирина Васильевна, помощник благочинного Красносельского района, Хватова Эльвира Рифхатовна, методист Красносельского благочиния. Выступающие отмечали важность обсуждаемой темы.

В рамках семинара были намечены планы и перспективы сотрудничества ИМЦ и Красносельского благочиния с педагогами образовательных учреждений района в текущем учебном году в области проведения конкурсных мероприятий в рамках Рождественских образовательных чтений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.