Итоги 39-ой Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

Подведены итоги 39-ой Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».

В работе секции было представлено 11 проектов от 21 учащегося и 2 доклада от учителей из ОУ №№ 262, 271, 385, 509, 546, 547, 548.

Доклады учащихся, представленные на конференции, посвящены различным вопросам применения современных информационных технологий в творческих и исследовательских проектах.

Итоги секции:

Педагоги:

ФИО участникаобразовательное учреждение (место  работы)должностьтема доклада
1.Дубкова Светлана ВикторовнаГБДОУ детский сад № 85 Красносельского района СПбпедагог-организаторИнтерактивная игра «Поклонимся великим тем годам»
2.Бондарева Росанна АльгирдоГБДОУ детский сад № 85 Красносельского района СПбвоспитательСоздание мультфильма вместе с детьми «Прогулка по нашему городу»
3.Петухова Екатерина БорисовнаГБДОУ детский сад № 85 Красносельского района СПбвоспитательСоздание мультфильма вместе с детьми «Прогулка по нашему городу»

Обучающиеся:

ФИО участникаШкола и класстема докладаруководительстепень диплома или сертификат участия
1Алексеев Даниил СергеевичГБОУ СОШ № 546, 10 класс«Профориентир» — дорога в будущееШалицкий Владимир ВладимировичДиплом II степени
2Ефимова София АнтоновнаГБОУ № 509, 10 «А» классСайт медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
3Корябин Алексей АндреевичГБОУ СОШ № 546, 10 класс«Профориентир» — дорога в будущееШалицкий Владимир ВладимировичДиплом II степени
4Лыжина Софья АлександровнаГБОУ № 509, 10 «А» классСайт медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
5Мартышева Олеся ИгоревнаГБОУ СОШ №262Мы вместе слепим этот мирВоронина Елена АлександровнаДиплом III степени
6Меллер Артём АлександровичГБОУ гимназия № 271 Санкт-Петербурга, 10-4 классРазработка голосового ассистента на основе искусственного интеллектаАнохина Александра ВасильевнаДиплом II степени
7Нелюбин Назар ДмитриевичГБОУ СОШ 546 Санкт-Петербурга, 7 классРобототехника и спортСереброва Евгения ИгоревнаСертификат участия
8Онищенко Даниил КонстантиновичГБОУ № 509, 9 «Б» классВидеоклип на песню «Лайки»Серженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
9Парнышкова Мария ЕгоровнаГБОУ № 509, 9 «Б» классПортретСлук Елизавета АлексеевнаСертификат участия
10Петрова Олеся ДмитриевнаГБОУ № 509, 10 «Б» классСайт медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
11Праницкий Руслан РуслановичГБОУ № 509, 4 «А» классРобот Track3RКучеренко Татьяна АнатольевнаСертификат участия
12Привалова Дарья ЕвгеньевнаГБОУ № 509, 6 «Б» классВидеорепортажи медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
13Разумов Максим ДмитриевичГБОУ № 509, 9 «Б» классВидеорепортажи медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
14Романенко Полина МаксимовнаГБОУ № 509, 8 «Б» классВидеорепортажи медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия
15Семенова Мария АлександровнаГБОУ СОШ №262Мы вместе слепим этот мирВоронина Елена АлександровнаДиплом III степени
16Соболева Мария АндреевнаГБОУ СОШ 385, 8 «Б» классИнтерактивный альбом по изучению правил дорожного движения с элементами дополненной реальностиРодионова Елена Леонидовна, Николаева Елена ВасильевнаСертификат участия
17Стеля Кирилл ВладимировичГБОУ СОШ 546 Санкт-Петербурга, 7 классРобототехника и спортСереброва Евгения ИгоревнаСертификат участия
18Турышева Элина КонстантиновеаГБОУ СОШ 385, 8 «Б» классИнтерактивный альбом по изучению правил дорожного движения с элементами дополненной реальностиРодионова Елена Леонидовна, Николаева Елена ВасильевнаСертификат участия
19Черниговская Милана РомановнаГБОУ СОШ №262Мы вместе слепим этот мирВоронина Елена АлександровнаДиплом III степени
20Янковский Георгий ВалерьевичГБОУ СОШ №548, 10 «А» классСетевая игра «Ultimate Lands: The Forced Behaviour»Пивненко Ольга АлексеевнаДиплом I степени
21Онищенко Даниил КонстантиновичГБОУ № 509, 9 «Б» классВидеорепортажи медиацентра #ВКурсеСерженко Дмитрий Иванович, Белова Марина АлександровнаСертификат участия

Руководитель секции ЦИО ИМЦ — Серженко Наталия Михайловна

Члены жюри:

1Диева Радмила ОлеговнаГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербургаметодист ЦИО
2Макеева Татьяна ВалерьевнаГБОУ СОШ № 385учитель истории и обществознания
3Попова Мария АлександровнаГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербургаметодист ЦИО
4Серженко Дмитрий ИвановичГБОУ № 509учитель информатики
5Скотников Вадим БорисовичГБОУ № 369учитель информатики
6Яковлева Екатерина СергеевнаГБОУ СОШ № 546 Красносельского районаучитель информатики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.