Решение Совета по образовательной политике

5 июня 2020 года состоялось заседание Совета по образовательной политике при Комитете по образованию Санкт-Петербурга. На заседании обсуждался вопрос об утверждении результатов экспертизы заявок на признание образовательных учреждений региональными инновационными площадками. Совет по образовательной политике принял решение считать целесообразным признание следующих образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга  экспериментальной площадкой:

• Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 200 с углубленным изучением финского языка Красносельского района Санкт-Петербурга по теме «Новые практики воспитания, обеспечивающие повышение образовательной мотивации обучающихся основной и средней школы»;
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школу № 375 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга по теме «Формирование культуры исследователя в проектной деятельности обучающихся основной школы»;
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школу № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга по теме: «Формирование культуры исследователя в проектной деятельности обучающихся основной школы».

Поздравляем инновационные команды школы № 200, школы № 375 и школы № 509 и желаем коллегам успешного воплощения проектных замыслов!