Конкурс старшеклассников «Новые имена»

Конкурс старшеклассников «Новые имена»

На сайте ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга в разделе издательская деятельность размещена электронная версия сборника исследовательских, проектных и творческих работ учащихся «Новые имена», в котором опубликованы тезисы работ победителей и призеров районного конкурса старшеклассников. Данная публикация продолжает серию сборников работ талантливых учащихся – исследователей «Поколение XXI века». В 2019-2020 учебном году в районном конкурсе приняло участие 130 учащихся (104 работы), из них 30 учащихся (21 работа) стали победителями и 55 учащихся (43 работы) призерами.

Районный конкурс проводился в три этапа, по итогам которых компетентное жюри выявило лучшие работы. Полученные навыки научно-практической деятельности дали возможность ребятам получить новые знания и провести самостоятельные исследования. Проекты учащихся, отмечают члены жюри, каждый год становятся все более основательными и интересными, а компьютерные интерпретации докладов профессиональными и красочно оформленными.

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников конкурса «Новые имена» и надеется, что работы талантливых исследователей будут интересны читателю и востребованы в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.