Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа»

Подведены итоги ежегодного регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа».

«В 2020 году педагоги Санкт-Петербурга в очередной раз продемонстрировали блистательный результат плодотворной, усердной работы, которую они ежедневно ведут ради успешного будущего наших детей, неизменно даря тепло и доброту своего сердца воспитанникам», – подчеркнула директор Некрасовского колледжа, председатель Совета Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Воспитатели России» Татьяна Голядкина.

В номинации «Лучшая инклюзивная школа» первое место разделили Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Красногвардейского района «Школа здоровья и индивидуального развития» и школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района «Невская школа». Второе и третье место заняли школа-интернат № 67 Пушкинского района и школа № 594 Московского района. Лауреатами стали школа № 394 Красносельского района и школа № 215 Фрунзенского района.

Победители и лауреаты регионального конкурса представят Санкт-Петербург на Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России» в 2020 году.

Поздравляем коллектив школы № 394!

Подробнее: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/educ/news/186776/