Души прекрасные порывы

Души прекрасные порывы

Подведены итоги ставшего уже традиционным районного конкурса с открытым участием «Души прекрасные порывы». Основной задачей конкурса является воспитание чувства гордости за свою Родину, свой народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого на примере жизни и деятельности выдающихся личностей.

В 2019-2020 учебном году на конкурс была представлена 61 работа в 5 секциях. Участие приняли 83 ученика с 4 по 11 класс из 20 образовательных учреждений Красносельского района и из города Братска Иркутской области.

В необычных условиях в этом году прошел очный тур конкурса. Финалисты представили жюри видеозапись защиты своих творческих и исследовательских работ. На основании результатов заочного и очного туров были выявлены победители и призеры конкурса. С итогами конкурса можно познакомиться по ссылке. Здесь же размещены электронные версии грамот победителей, призеров и сертификаты участников.

Подведение итогов также прошло в дистанционном формате. Видеозащиты работ победителей можно увидеть по ссылке. Мы надеемся, что представленные работы станут ориентиром для дальнейших исследовательских и творческих работ о выдающихся личностях.

Жюри конкурса благодарит педагогов-наставников наших молодых исследователей за яркую и профессиональную работу. Благодарственные письма Информационно-методического центра будут вручены педагогам-наставникам, подготовившим победителей районного конкурса «Души прекрасные порывы».

Надеемся, что наш конкурс будет жить и развиваться дальше, ежегодно пополняясь уникальными работами наших ребят!

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.