#спасибо_учитель

#спасибо_учитель

У каждого человека есть свой любимый школьный учитель, воспитатель, тренер, педагог дополнительного образования… Эти люди ведут нас дорогой познания и творчества, открытий и откровений. Связь с ними не обрывается даже, когда мы становимся взрослыми.

Профессия педагога объединяет массу прекрасных людей и уникальных специалистов. Педагогов, воспитавших множество учёных и инженеров, бизнесменов и врачей, спортсменов и артистов – всех тех, кто делает нашу жизнь ярче, комфортнее и безопаснее.  Так вышло, что сегодня и им, этим сильным людям,  нужна наша поддержка.

Сложная ситуация в стране и в мире заставила каждого из нас оставаться дома. Общение и учёба на расстоянии становятся привычной средой существования и для ученика, и для учителя. В кратчайшие сроки учителя вынуждены были пересмотреть традиционный формат учебных занятий и перейти к иному, подчас совершенно новому,  типу проведения уроков. Смеем вас заверить, что подготовка учебных занятий в онлайн-режиме – дело очень непростое, требующее от педагога не меньшей самоотдачи, чем при традиционном режиме работы.  Поддержка со стороны тех, для кого и ради кого эта огромная работа проводится, сейчас очень необходима педагогам.

Мы предлагаем поддержать наших педагогов, сказав добрые слова в их поддержку! Так появилась идея районного флэшмоба «Спасибо, учитель!».

Сделано на Padlet

5 комментариев

  1. Наталья Паршикова

    Выражаю огромную благодарность учителю музыки. Классному руководителю 6 А класса ГБОУ №219. Виноградовой Надежде Игоревне. За самоотверженный труд, максимальную отдачу детям, родителям. Надежда Игоревна необыкновенно организованный, грамотный, оперативный человек. С ней очень приятно и легко общаться. Она радеет за своих учеников. От нее постоянно идет поддержка, можно сказать круглосуточная. Я, как мама очень рада, что у моего сына такой замечательный педагог. Спасибо ей огромное. Тем более в такое непростое время.

  2. Юлия

    Хотим сказать слова признательности учителю ГБОУ ЦО N 167 Красовской Светлане Аликовне.
    Светлана Аликовна -грамотный профессионал,Мастер своего предмета. Её высокий уровень теоретических знаний и общий уровень культуры, тактичная требовательность, доброжелательность, по отношению к детям — всё это вызывает искреннее чувство уважения со стороны родителей и учеников.
    Благодарим Светлану Аликовну за профессионализм и высокое педагогическое мастерство и за всё то хорошее,что она сделала для нашего сына!

  3. Ирина

    Лицей 590 Красносельского района. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам дорогие наши учителя, а особенно Вам, Елена Леонидовна — как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!!! Примите нашу благодарность, за ваше сердце, доброту и ум. За то, что без остатка отдаете нам, свою любовь, знания, терпение и душу.

    С уважением дети и родители 11 «А» класса.

  4. Наталья

    399 гимназия, 6а. Спасибо всем учителям за ежедневный труд!!! С Вами легко и интересно учиться!!! Всем здоровья!!! Дети скучают по очным урокам!

  5. Наталья Паршикова

    ШКОЛА 219. Огромную благодарность выражаем нашему замечательному классному руководителю 3 Б класса. Бронниковой Елене Анатольевне. За ее самоотверженный труд. Она с нами фактически круглосуточно. Поддержит, поможет, объяснит, пошутит вместе с нами. Мы ее бесконечно любим. И детям конечно крайне не хватает живого с ней общения. Несмотря, на сложившуюся ситуацию, она старается быть максимально рядом. Сплатить детей и родителей. Чтобы мы как можно меньше чувствовали себя в изоляции.
    Огромное ей спасибо!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.