30 октября 2012 года в ГБДОУ № 28 Красносельского района состоялось второе занятие районного семинара для учителей-логопедов «Современные подходы в коррекционно-диагностической работе с детьми».

Учитель-логопед Н.В. Вершинина представила варианты использования мультимедийных технологий в работе учителя-логопеда. Педагог-психолог О.Е. Мархель раскрыла возможности применения здоровьесберегающих технологий в деятельности специалистов дошкольного учреждения.

Учителя-логопеды З.А. Парфенова и О.М. Барышникова, воспитатель Н.В. Квятык представили эффективные формы взаимодействия с родителями воспитанников.

Прикреплённые файлы: