VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность руководителя и педагога в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов»

26 марта 2020 года началась работа VIII Всероссийской научно-практической конференции «Инновационная деятельность руководителя и педагога в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов» на информационном ресурсе на информационном ресурсе https://iuorao.ru/.

Учредители конференции

• Министерство просвещения Российской Федерации.
  • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт управления образованием Российской академии образования»

При организационной поддержке:

Цель проведения конференции: активизация научно-педагогического и управленческого потенциала руководителей и педагогов системы общего образования через обсуждение актуальных трендов развития национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов.

Основные направления работы конференции:

• Профессиональное развитие руководителей общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций в условиях внедрения профессиональных стандартов.
  • Непрерывное профессиональное развитие педагогов в условиях внедрения национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации.

В рамках конференции работает интерактивная выставка, на которой представлены стендовые доклады инновационных площадок федерального и регионального уровней, центров инновационного педагогического поиска Красносельского района Санкт-Петербурга и инновационные практики педагогов и руководителей Санкт-Петербурга и других регионов России.

Приглашаем на интерактивную выставку инновационных площадок: http://iuorao.com/konferentsii/anonsy-konferentsij.html?id=553