Награждение по итогам чемпионата (с открытым участием) по финансовой грамотности

21 февраля в лицее № 369 состоялась традиционная Церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Красносельский Олимп — 2020»!

В рамках церемонии награждения с заслуженным успехом поздравили и капитанов команд победителей и лауреатов чемпионата (с открытым участием) по финансовой грамотности Красносельского района Санкт-Петербурга  I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности:

Лауреаты: Команда 383 школы, 509 школы,  242 школы Красносельского района

Победители: команда 395 лицея , 242 школы Красносельского района и команда 376 школы Московского района.

Победителей и лауреатов приветствовали  и награждали управляющий директор департамента клиентского обслуживания и массовых продаж «Банка Санкт-Петербург» Щелконогов А.Н.,  директор Информационно-методического центра Красносельского района Сенкевич Т.А., руководитель районного проекта  «Финансовая культура — жителям культурной столицы» Братковская Е.В.

Желаем ребятам успехов на городском этапе!