«Красносельский Олимп — 2020»

21 февраля в лицее № 369 состоялась традиционная Церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Красносельский Олимп — 2020»!

В этом году торжество прошло в юбилейный пятый раз! 180 победителей из 31 образовательного учреждения  Красносельского района были награждены грамотами и ценными подарками! Благодарственные письма главы администрации Красносельского района получили 24 педагога-наставника. Победителей приветствовали Почетные гости: глава местной администрации МО «Константиновское» Лавриненко А.Н., помощник депутата ЗАКС Барышникова М.И. —  Волкова Л.К., доцент кафедры управления СЗПУ РАНХиГС Баркова Т.Н., заведующий естественно-научного сектором Центра олимпиад Санкт-Петербурга Костин А.В.,  управляющий директор департамента клиентского обслуживания и массовых продаж «Банка Санкт-Петербург» Щелконогов А.Н.,  директор Информационно-методического центра Красносельского района Сенкевич Т.А., руководитель Центра оценки качества образования Исакова Л.А.

Имена всех победителей  занесены в «Летопись олимпиадного движения Красносельского района Санкт-Петербурга».
Желаем ребятам успехов на региональном этапе! Вперёд к новым вершинам!