Интегрированная олимпиада

15 февраля на базе ГБОУ №54 прошла интегрированная олимпиада среди учащихся четвертых классов. В олимпиаде приняли участие 60 учащихся из школ Красносельского района. Спокойно и сдержанно ребята регистрировались и проходили в аудитории. Время быстро заканчивалось, за час нужно было выполнить задания по основным предметам. Но были и такие ребята, которые быстро справились и с хорошим настроением покидали классы. Но большинство ребят до последней минутки искали ответы на сложные вопросы. В результате лучшими стали учащиеся 369 лицея:  Сидоренко Артём учитель Дудник Ирина Григорьевна, Хлуднева Александра учитель Никитина Светлана Владимировна,  Сморыго Яна, учитель Топорова Елена Валерьевна. Ребятам предстоит в марте участвовать в городской олимпиаде «Петербургские надежды». Верим в знания ребят и ждём заслуженных побед. Благодарим администрацию и учителей школы №54 за отличную организацию и проведение олимпиады.