Чемпионат завершен!

Первый в Санкт-Петербурге районный этап чемпионата (с открытым участием) Красносельского района Санкт-Петербурга завершен!

Лауреатами чемпионата стали:

• ГБОУ № 509 Красносельского района,
  • ГБОУ СОШ № 383 Красносельского района,
  • ГБОУ школа № 242 с углублённым изучением физики и математики (8 класс) Красносельского района.

В финале за первое место боролись три команды:

• ГБОУ школа № 242 с углублённым изучением физики и математики (9 класс) Красносельского района;
  • ГБОУ лицей № 395 Красносельского района ;
  • ГБОУ средняя школа № 376 Московского района.

Достойно, аргументированно, с юмором и уважением к сопернику!
Они проявили себя как очень сильные команды и отлично подготовленные по финансовой грамотности и умению выстраивать диалог.

Борьба за призовые места завершилась ослепительной ничьей.
Победила дружба!!!

Было принято решение присудить командам заслуженное I место в районном этапе чемпионата.

Поздравляем наших замечательных лауреатов и победителей!

В апреле 3 команды-победителей ждет городской этап I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.