Соревнования по плаванию среди учителей Красносельского района Санкт-Петербурга

26 января 2020 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика» проведены соревнования по плаванию среди учителей Красносельского района Санкт-Петербурга посвященных «Дню снятия блокады Ленинграда». Бассейн расположен по адресу: Петергофское шоссе, 79, корп.2 а. В соревнованиях приняло участие 49 педагогов из 20

общеобразовательных организаций. Личное первенство определялось по возрастам, отдельно среди женщин и среди мужчин.

1 место среди женщин от 50 лет и старше заняла Шулик Ирина Николаевна, учитель физической культуры гимназии № 505, с результатом 00:44,28. На дистанции 50 метров среди мужчин сильнейшим был Беляев Александр Иванович, учитель школы № 54 с результатом 00:41,61.

1 место среди женщин, в возрастной категории от 40 лет, заняла Лазарева Мария Львовна с результатом 00:29, 87 (ОУ № 291). Картунов Сергей Сергеевич, из школы № 54, проплыл 50 метров с результатом 00:33,13. Это лучший результат в данной возрастной группе.

Возрастная группа от 30 лет до 39. С результатом 00:35,60 победила Семенова Мария Григорьевна из ГБОУ СОШ № 546, а среди мужчин 1 место занял Романович Виталий Михайлович, учитель ГБОУ СОШ № 291. Его результат 00:25,88.

Самая молодая возрастная группа до 29 лет и самая активная по количеству участников, в которой выступило 22 педагога. Победитель — Архиповская Анна Алексеевна, педагог из ОУ школы № 509.

Результат Анны на дистанции 50 метров 00.30.59.

У мужчин победил Дмитриев Никита Александрович, учитель школы № 385 (результат 00:24.10). Судейство осуществлялось в соответствии с «Правилами соревнований по плаванию».

Победителям и призерам вручены почетные грамоты. Участники, занявшие призовые места получили сертификаты на посещение бассейна «Атлантика».

Информационно-методический центр Красносельского района Санкт-Петербурга благодарит администрацию и учителей из ОУ №№ 7, 54, 131, 200, 217, 242, 247, 252, 270, 271, 285, 291, 369, 385, 398, 414, 505, 509, 546, 547 принявших активное участие в соревнованиях по плаванию 26 января 2020 года в бассейне «Атлантика». Поздравляем победителей и призеров соревнований по плаванию! Желаем дальнейших успехов!