Участники открытого финала конкурса «Лидеры образования»

В ноябре-декабре 2019 года проводились первый и второй туры районного конкурса «Лидеры образования». Настала пора назвать участников открытого финала, который состоится 15 января 2020 года в 15:30 в Информационно0методическом центре Красносельского района Санкт-Петербурга.

Кто же из девяти участников продолжит борьбу за призовое место?

Жюри и оргкомитет конкурса подвели итоги первого и второго туров конкурса и выстроили рейтинг участников.

Приглашаем для участия в открытом финале конкурса «Лидеры образования»:

• Доронину Надежду Вячеславовну, заведующего отделением дополнительного образования детей лицея № 395;
  • Чумаколенко Николая Анатольевича, учителя обществознания, искусства (МХК) школы № 546;
  • Петряшову Ирину Александровну, учителя биологии школы № 252;
  • Диденко Наталью Леонидовну, заместителя директора по воспитательной работе школы № 252;
  • Трофимчик Марию Георгиевну, методиста Дома детского творчества;
  • Тоискину Екатерину Леонидовну, воспитателя детского сада № 77.

Участникам открытого финала желаем успехов в следующих конкурсных испытаниях. А остальных участников конкурса благодарим за участие и приглашаем в жюри конкурса!