Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Подведены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Всего в районном этапе олимпиады приняло участие 152 учащихся 7 –11 классов. Из 7-8 классов — 68 человек.

Олимпиада проведена 6 и 11 декабря 2019 года на высоком организационном уровне на базе ГБОУ гимназии № 271 им. П. И. Федулова.

Победители среди учащихся 7-8 классов Москвичев Д, Гусак О, Хан Л, Перфильева А, Трофимов Д, Бурачевский А, Семенов В, Буров С,

Герасимова М, Катюргин Д, Лудникова М, учащиеся из ОУ №№ 200, 271, 369, 382, 549.

Лучшие среди учащихся 9-11 классов Уткина А, Цаплина А, Щедрина А, Углев Д, Санкин А, (гимназия № 271), Харченко П, Елисеев Д, Соколов А, (Лицей № 369), Боброва В. (школа № 382).

Результаты олимпиады опубликованы на сайте ИМЦ в разделе «Всероссийская олимпиада школьников, районный этап».

ИМЦ выражает благодарность директору гимназии Спиридоновой Людмиле Евгеньевне, заместителю директора по УР Уткиной Елене Евгеньевне, секретарю Труфановой Ольге Александровне, а также судейской бригаде, сформированной из квалифицированных педагогов за качественную работу на всех этапах проведения районной олимпиады.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады.