II тур конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году. Номинация «Воспитатель года»

II тур конкурса педагогических достижений Красносельского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году. Номинация «Воспитатель года»

11-12 декабря 2019 года на базе ГБДОУ №93 прошли очередные открытые педагогические мероприятия с детьми.

Члены жюри внимательно наблюдали за деятельностью педагогов, смотрели соответствует ли содержание занятия заявленной теме опыта и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Участницы из ГБДОУ №№15,26,62,64,67,68,69,73,78 удивляли жюри и гостей конкурса творческими находками и профессиональным мастерством.

На протяжении всего конкурсного испытания воспитанники детского сада №93 активно включались в процесс познания и открытия мира, взаимодействовали «на равных» с педагогами, проявляли инициативу и любознательность. Нестандартные, незапланированные ситуации с участием дошкольников, возникающие в ходе занятий, заставляли участниц находить и принимать своеобразные решения в интересах детей. Способность некоторых участниц конкурса быстро реагировать, на изменяющиеся в ходе педагогического мероприятия условия, отмечалось и высоко оценивалось членами жюри.

По результатам первых двух туров в финал конкурса вышли следующие педагоги:

  1. Ефременко Наталия Владимировна, ГБДОУ №24;
  2. Наговицына Екатерина Михайловна, ГБДОУ №48;
  3. Зеленкова Татьяна Викторовна, ГБДОУ №67;
  4. Козина Оксана Николаевна, ГБДОУ №68;
  5. Бекимова Галина Вячеславовна, ГБДОУ №73;
  6. Орлова Светлана Ивановна, ГБДОУ №78.

Поздравляем финалистов и желаем победы в следующем заключительном туре конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года», который состоится 18 декабря в ГБДОУ №93.

На мастер-классы и круглый стол по актуальным вопросам дошкольного образования приглашаются все участницы конкурса и желающие педагоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.