Награждение победителей, лауреатов и дипломантов регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» и конкурса сочинений «Я – гражданин России»

13 декабря 2019 года в Академии талантов Санкт-Петербурга прошло награждение победителей, лауреатов и дипломантов регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» и конкурса сочинений «Я – гражданин России».

Педагоги Красносельского района достойно выступили в этом конкурсе.

Победителем регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинация «Лучший урок изобразительного искусства» стала учитель изобразительного искусства школы №291 Пулова Марина Юрьевна, которая будет представлять Санкт-Петербург на всероссийском этапе конкурса.

Лауреатами регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок литературы» стала учитель русского языка и литературы школы №385 Седова Светлана Алексеевна, в номинации «Лучший музыкальный урок» учитель музыки школы №242 Прохорушкина Анна Эдуардовна, а в номинации «Лучший урок иностранного языка» учитель английского языка школы №291 Осипова Наталья Евгеньевна.

Дипломантами регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок литературы» стала учитель начальных классов школы №131 Баскакова Надежда Сергеевна, а в номинации «Лучший музыкальный урок» учитель музыки школы №7 ЧерепановаЕлена Анатольевна.

Награждена была и учитель русского языка и литературы гимназии №293 Петрова Юлия Викторовна, подготовившая победителя Всероссийского конкурса сочинений «Я – гражданин России».