Конкурс «Административная команда года»: очный этап

11 декабря 2019 года в Информационно-методическом центре состоялся очный этап конкурса «Административная команда года», в рамках которого проведены два конкурсных испытания.

На мастер-классе руководителям образовательных учреждений необходимо было представить образец управленческих решений, обеспечивающих успешное функционирование и (или) развитие образовательного учреждения. Тематика мастер-класса выбиралась руководителями образовательных организаций самостоятельно.  Осипенко Наталия Петровна, директор школы № 200, рассказала о методе скрам-проекта как инструменте разработки и реализации Программы развития школы. Шестакова Наталья Михайловна, директор гимназии № 505, представила медиаресурс
«Тьютор505» как средство формирования позитивного имиджа учителя в глазах родителей обучающихся.

Завершающим испытанием конкурса стало решение кейсов всей административной командой. В ходе решения кейсов «Национальный проект «Образование»: первые шаги…», «Компетентность педагогов» и «Загруженный день» участники конкурса предложили продуктивные управленческие решения и интересные идеи.

Жюри конкурса заполнили экспертные листы и определили победителя. Результаты будут объявлены на церемонии награждения…

Поздравляем административную команду школы № 200 и административную команду гимназии № 505 с успешным завершением конкурсных испытаний!

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых творческих идей!