Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

25 ноября 2019 года в Академии постдипломного образования состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Учащиеся нашего района: Вахрин Андрей, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 568, Омельченко Анна, ученица 6 класса ГБОУ лицея № 369, Туманина Полина, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 548 и Хусаинов Роман, ученик 11 класса ГБОУ лицея № 395 − стали призерами этого престижного конкурса.

Наши учащиеся продемонстрировали умение создавать яркие и оригинальные тексты в разных жанрах (письмо, сказка очерк, рассказ) грамотные и убедительные. Участие в конкурсе сочинений приобщило их к литературному творчеству, позволило выразить свою личность, свой взгляд на мир, реализовать себя в написанном.

Хочется отметить, что призеры конкурса стали успешными в таком виде деятельности, который является одним из наиболее востребованных в современную эпоху коммуникаций.

Поздравляем учащихся и их наставников с заслуженным успехом! Желаем дальнейших творческих побед!