КИО–2012

Сообщаем, что Международный конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике — Девятый конкурс КИО–2012 («Конструируй, Исследуй, Оптимизируй») состоится с 29 февраля по 6 марта 2012 года.

Приглашаем принять участие в Конкурсе учителей, родителей и учеников с 1 по 11 класс.

Обращаю ваше внимание на изменения в Конкурсе в этом году:

1. Конкурс стал трехуровневым (начальная школа, 5­-7 классы, 8­-11 классы).
  2. Есть возможность зарегистрироваться как Школьный организатор, это даёт следующие возможности: редактирование анкет учащихся своей школы, отслеживание статусов своих учеников с момента регистрации (касается в т.ч. оплаты).
  3. Изменяется сумма орг. взноса: до 1 января — 50 рублей, до 1 февраля — 70 рублей, после 1 февраля — 100 рублей.

Очень важно: при регистрации нужно из выпадающего списка Региональных Представителей выбрать меня (Чукреева Наталия Михайловна, Красносельский район, Санкт-Петербург), чтобы я могла также отслеживать анкеты учащихся, координировать работу Школьных Организаторов и т.п. Если этого не будет, то я практически ничем не смогу помочь вам в случае возникновения проблемы.

Все сведения о Конкурсе можно найти на сайте.

Все вопросы можно задать по почте chukreeva@imc.edu.ru

В прикреплённом файле — листовка с аннотацией Конкурса, которую можно распечатать и повесить в своей школе.

Прикреплённые файлы: