Интегрированная олимпиада среди учащихся третьих классов

Несмотря на пасмурное небо и сильный ветер, 9 ноября в школе №200 собрались самые светлые головы района. Здесь состоялась первая в этом учебном году интегрированная олимпиада среди учащихся третьих классов. Хорошее настроение, четкая организация и легкое волнение родителей и учителей создали приятную атмосферу. Победителем районного тура олимпиады стала Марцевич Лидия учащаяся лицея №369, педагог Цемик Светлана Александровна. Призёры: Андреев Степан ГБОУ лицей № 590, педагог Шушко Татьяна Игоревна; Юдина Софья ГБОУ СОШ № 54, педагог Журавлева Галина Александровна; Тусюк Григорий ГБОУ гимназия №293, педагог Капустина Ирина Борисовна.