Заседание экспертного совета

23 сентября 2019 года состоялось первое в этом учебном году заседание экспертного совета.
На заседании проанализирована деятельность экспертного совета за 2018-2019 учебный год и согласован план работы на 2019-2020 учебный год.
Ключевым вопросом для обсуждения стал вопрос о реализации Национального проекта «Образование» в системе образования Красносельского района Санкт-Петербурга и критерии результативности его реализации.
Важный вопросом для обсуждения является координация разработки районной программы развития образования. Члены экспертного совета высказали предложения по направлениям развития, составу разработческих групп и организации работы.
Традиционно на первом заседании экспертного совета были согласованы темы инновационной деятельности, актуальные для развития районной системы образования:

1. Школа цифровых аборигенов.
  2. Траектории успеха.
  3. Динамика образовательных достижений.
  4. Воспитание Петербуржца.
    Завершилось заседанием обсуждением вопросов по организации экспертизы деятельности инновационных команд в течение 2019-2020 учебного года.