Игра по станциям по английскому языку

17 октября 2019 года в ГБОУ СОШ № 548 с углубленным изучением английского языка  состоялась традиционная районная игра по станциям по английскому языку для учащихся 4-х классов “Welcome to the Planet English”. Основной целью проведения игры является повышение мотивации учащихся к изучению английского языка, что участники и продемонстрировали.

В ходе игры организаторы предлагали участникам творческие, нестандартные задания и ребятам для их выполнения необходимо было не только применить имеющиеся знания, но и проявить смекалку. Победители и призеры определялись как в командном, так и личном первенстве.

В этом году для участия в игре заявки подали ГБОУ СОШ № 547, ГБОУ лицей № 369, ГБОУ школа № 375, ГБОУ СОШ № 285, ГБОУ СОШ № 262, ЧОУ ШЭиП и, конечно, ГБОУ СОШ № 548. Результаты игры.Командное первенство:1 место — ГБОУ СОШ № 548, 2 место — ГБОУ школа № 375, 3 место — ГБОУ лицей № 369 и ЧОУ «ШЭиП»Личное первенство:1 место —  Андреев Андрей (ГБОУ СОШ № 548) и Сидоренко Артём (ГБОУ лицей № 369)2 место —Буянова Дарья (ГБОУ школа № 375)3 место —Григорьева Алина (ГБОУ СОШ № 548)