Мастер-класс для учителей начальных классов «Творчество в деятельности современного педагога. Реализация творческих проектов в начальной школе»

Мастер-класс для учителей начальных классов «Творчество в деятельности современного педагога. Реализация творческих проектов в начальной школе»

26 апреля 2019 года на базе ГБОУ СОШ №208 проведен мастер-класс для учителей начальных классов «Творчество в деятельности современного педагога. Реализация творческих проектов в начальной школе».

С докладом по теме мастер-класса выступила Григорьева Марина Александровна, заместитель директора по учебной работе. В своем выступлении Марина Александровна раскрыла понятие «творчество», рассказала об особенностях педагогического творчества, специфике проектной деятельности в начальной школе, подробнее остановилась на реализации творческих проектов.

Учителя начальных классов Фокина Елена Михайловна, Яструб Александра Викторовна, Сигитова Оксана Анатольевна и воспитатель ГПД Терентьева Любовь Петровна представили опыт изготовления открыток в технике объемной аппликации с элементами квиллинга и модульного оригами.

Участники мастер-класса изготовили свои поздравительные открытки к Дню Победы. У всех получились замечательные работы.

В работе мастер-класса приняли участие педагоги из 10 образовательных учреждений района.

Благодарим администрацию и коллектив №208 за организацию и проведение мастер-класса.

Григорьева М.А. Творчество в деятельности современного педагога

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.