Форум «Вышка» призывает таланты

27 апреля 2019 года в Высшей школе экономики (Кантемировская, д. 3) состоялся Форум участников конкурсных программ «»Вышка» призывает таланты».

Конасова Наталия Юрьевна , начальник отдела по работе с абитуриентами Центра довузовских программ и проектов НИУ ВШЭ СПб , канд. пед.н., доцент в совем приветственном слове представила исследования школьников, конкурсные программы Высшей школы экономики для учащихся начальной, основной, средней школы, рассказала об ожидаемых эффектах и достигнутых результатах.

Затем прошло 3 сессии:

• Исследование как творческий процесс. Встреча с участниками конференции «Молодые исследователи». Награждение призеров и победителей
  • «Вышка поощряет таланты» – презентация работ участников литературного конкурса «Каждый пишет, как он слышит» 2019 года, награждение победителей и призеров конкурса 2019 года
  • Молодежное активити. «Кто он успешный выпускник? Награждение призеров конкурса «Успешный выпускник». Вручение сертификатов участникам и тьюторам конкурсов «Компас жизни», «Успешный выпускник»

Мы гордимся активностью и результативностью участия и школ Красноселького района!

Победители и призеры «Молодые исследователи» — 2019

Результаты городского литературного конкурса