Конкурс-фестиваль «Открытый урок-2019»

В апреле, в районном конкурсе «Открытый урок» в номинации «Лучшие уроки технологии, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры», из раздела программы по баскетболу, провела открытый урок учитель физической культуры ГБОУ школы № 568 О.В. Олькина. Тема: Ведение мяча без зрительного контроля для учащихся 7 классов.

«Укрепление мышц стопы и свода стопы», для младших школьников, провела урок Мурич В.Н, учитель физической культуры гимназии № 271.

В номинации «Лучшее внеурочное занятие в 1-9 классах (из программы внеурочной деятельной организации) с темой «Основы техники и правила игры в мини-футбол», 17 апреля, провел открытое занятие для учащихся 5 классов, учитель физической культуры ГБОУ школы № 131, Воробьев В.С.

В номинациях: «Лучший урок в 1-9 классах» и «Лучшее внеурочное занятие в 1-9 классах» (из программы внеурочной деятельности образовательной организации) приняло участие 9 учителей физической культуры из ОУ №№: 7, 131, 271, 352, 375, 382 (2 участника), 568, ШЭиП.