Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2019 году

Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2019 году

С 8 по 12 апреля 2019 года прошел Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга для специалистов по физической культуре и спорту 1 и 2 группы. Организатор Конкурса Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

Все конкурсанты специалисты, имеющие высшее образование.

1 группа – учителя физической культуры и педагоги дополнительного образования детей общеобразовательных организаций, реализующие основные и дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта.

10 апреля 2019 года в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы» от Красносельского района выступила Герасимова Н.М., учитель ГБОУ школы № 546 (раздел программы: легкая атлетика, 3 класс).

В номинации «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей», 11 апреля 2019 года открытое занятие с обучающимися 9 классов провела Чикарькова И. В, педагог ГБОУ школы № 375. Тема: «Бросок мяча двумя руками от головы в прыжке».

2 группа– педагоги дополнительного образования общеобразовательных организаций, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта в номинации «Лучший педагог ШСК». В Красносельском районе по итогам представленного реферата, победил Левцов А.Н. (ГБОУ СОШ № 380). По предварительному оцениванию портфолио педагога ШСК среди специалистов образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Антон Николаевич вышел в финал Конкурса.

Теоретические выступления участников Конкурса 1 группы и 2 группы пройдут 18 апреля 2019г. в СПб АППО с 14.30 до 19.00 час.

Подведение итогов Конкурса 1 группы и 2 группы состоится 16 мая 2019 г. в СПб АППО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.