Об утверждении минимального балла

Доводим до вашего сведения и руководства в работе Распоряжение КО СПб № 798-р от 20 марта 2019!

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07,11.2018 № 189/1513, рекомендациями по определению минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, и рекомендациями по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания в 2019 году, разработанными Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Федеральный институт педагогических измерений»

Об утверждении минимального балла