Мастер-класс «Организация интерактивного опроса на уроках в начальной школе с помощью пультов SMART Response и смартфонов»

Мастер-класс «Организация интерактивного опроса на уроках в начальной школе с помощью пультов SMART Response и смартфонов»

25 марта 2019 года на базе ГБОУ СОШ №242 для учителей начальных классов проведен мастер-класс «Организация интерактивного опроса на уроках в начальной школе с помощью пультов SMART Response и смартфонов».

Открыла мероприятие заместитель директора по учебной работе Воробьева Юлия Геннадьевна.

Провела мастер-класс учитель начальных классов Сигарева Эльвира Анатольевна. Она познакомила педагогов с системами интерактивного опроса SMART Response, Kahoot, Quizizz, Triventy; представила сравнительную таблицу возможностей данных систем опроса. Эльвира Анатольевна рассказала, как подготовить тест в программе Smart Notebook; гости с помощью пультов SMART Response выполнили тест и получили возможность проанализировать результаты. Затем участники мастер-класса под руководством Эльвиры Анатольевны создали свой опрос на сайте www.Triventy.com.

Итоги подвела Наборская Светлана Юрьевна, методист ГБУ ИМЦ Красносельского района.

В работе мастер-класса приняли участие 13 человек из ОУ №№ 242, 247, 271, 285, 293, 369, 399, 505, 548. Они отметили полезность данного мастер-класса и возможность применения на практике полученных знаний.

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №242 и Сигареву Эльвиру Анатольевну за организацию и проведение данного мероприятия.

Сигарева Э.А. Интерактивный опрос на уроке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.