Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2018-2019 г. В региональном этапе олимпиаде участвовали школьники только 9-11 классов. Команда участников Красносельского района выступила очень достойно: 1 победитель и 5 призеров.

Северинова Анна, учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ № 548 (учитель А.В. Сабельникова) стала победителем олимпиады.

Удальцова Анастасия, учащаяся ГБОУ СОШ № 509 (учитель В.В. Павленко) и Спаткай Ева, учащаяся ГБОУ СОШ № 548 (учитель Е.Н. Козлова) – призеры в параллели 10 классов.

Казеннова София, учащаяся ГБОУ лицея № 395 (учитель Т.В. Дружинина.), Цветкова Мария, учащаяся ГБОУ гимназии № 293 (учитель Ю.Г. Чернова) и Янченко Полина, учащаяся ГБОУ СОШ № 547 (учитель С.Ф. Колесникова) – призеры в параллели 11 классов.

Поздравляем победителя, призеров и их наставников с заслуженным успехом и желаем дальнейших творческих свершений.