Cеминар «Духовно-нравственное воспитание младших школьников»

5 марта в ГБОУ СОШ № 391 прошёл семинар на тему «Духовно-нравственное воспитание младших школьников» для молодых специалистов и учителей начальной школы.

С докладом о системе работы школы по духовно-нравственному воспитанию школьников выступила заместитель директора по учебной работе Красникова Ирина Александровна.

Практический блок семинара был представлен мастер-классом по организации и проведению внеурочного занятия — праздника «Широкая масленица». Ведущие — учителя начальной школы Радько Оксана Анатольевна и Толоконникова Елена Александровна.

Участники семинара дали высокую оценку семинару и результатам работы школы по данному направлению работы.

Благодарим администрацию и коллектив школы № 391 за организацию и проведение семинара.

Красникова И.А. Духовно-нравственное воспитание