Итоги районного этапа городского конкурса «Весенняя капель» (1-4 классы) и Хоровой олимпиады (5-11 классы)

25 февраля 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 568 состоялся районный этап городского конкурса хоровых коллективов «Весенняя капель» 1-4 классов и Хоровой олимпиады 5-11 классов.  Цель — поддержка вокально-хоровых традиций в системе общего музыкального образования и воспитание вокально-хоровой культуры школьников как части их музыкальной и духовной культуры.

В конкурсе приняли участие 313 детей из ОУ: 7, 54, 271 (4 коллектива), 285, 369 (2 коллектива), 375, 509, 548.

Благодарим директора Терещенко Галину Сергеевну, заместителя директора по ВР Польченко Анастасию Александровну, педагога-организатора Анну Александровну Таджиеву за чёткую организацию конкурса, что позволило хоровым коллективам максимально раскрыть свои творческие возможности.

Поздравляем победителей и призеров, учителей, педагогов дополнительного образования, концертмейстеров и родителей. Желаем дальнейших успехов в городском этапе конкурса и олимпиады!

Итоги хоровой олимпиады