Совещание учителей физической культуры

Совещание учителей физической культуры

16 января 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 394 проведено совещание учителей физической культуры.

«Предупреждение ошибок при подготовке к аттестации педагогических работников» тема выступления на семинаре Кичеровой Е.Г, методиста ИМЦ.

Мастер-классы по теме «Формирование у уча­щихся умений выполнять двигательные действия в разном тем­пе, с разной амплитудой и степенью мышечного напряжения, овладение школой движений». Нестандартные упражнения, которые можно применять на уроках физической культуры при подготовке организма к предстоящей работе для учащихся средней школы, подготовили и продемонстрировали учителя ГБОУ СОШ № 394 Дмитриев А.Ю, Марков Н.Ю.

Попов В.А, Мусорин В.П, учителя физической культуры из ОУ № 237 провели семинар по теме «Практические испытания по спортивным играм при подготовке к региональному этапу олимпиады по ФК школьников 9-11 классов».

Попова Т.А., учитель физической культуры ГБОУ СОШ № 237 сделала сравнительный анализ результатов Олимпиады по физической культуре школьного и районного этапов школьников 8-11 классов. Отмечено качество выполнения практических испытаний участниками олимпиады (акробатические элементы и спортивные игры). Повысился уровень судейства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.