Итоги районного тура олимпиады

15 декабря 2018 года на базе ГБОУ №237 Красносельского района состоялся муниципальный тур, уже IХ Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности», для школьников, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века». В олимпиаде приняло 56 самых умных и сообразительных учеников района. А соревновательный дух олимпиады позволил каждому ребенку поверить в свои силы, получить удовольствие от процесса участия, проявить индивидуальные возможности и способности.

Победителями и призерами стали ребята, набравшие наибольшее количество баллов: победитель Загорская Полина учащаяся лицея №369, педагог Алексеева Галина Алексеевна; призеры: Курманова Анастасия, учащаяся лицея №369, педагог Алексеева Галина Алексеевна и Ключникова Мария, учащаяся ГБОУ СОШ №237, педагог Есина Ирина Владимировна. Желаем девочкам дальнейших успехов.

Администрацию ГБОУ СОШ №237 и педагогический коллектив благодарим за чудесную организацию проведения олимпиады.