Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Подведены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде участвовало 196 учащихся 7 –11 классов. Победителями стали – 7 учащихся 7-8 классов и – 11 учащихся 9-11 классов. Результаты олимпиады опубликованы на сайте ИМЦ в разделе «Всероссийская олимпиада школьников. Районный этап». Олимпиада проведена на высоком организационном уровне на базе ГБОУ гимназии № 271 им. П.И.Федулова.

ИМЦ выражает благодарность директору гимназии Спиридоновой Людмиле Евгеньевне, заместителю директора по УР Уткиной Елене Евгеньевне, секретарю Труфановой Ольге Александровне, а также судейской бригаде, сформированной из квалифицированных педагогов за качественную работу на всех этапах проведения районной олимпиады.