Районный (муниципальный) тур общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

15 декабря 2018 года состоялся районный (муниципальный) тур общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры». В районном туре олимпиады приняли участие ученики 4-7 классов — победители школьного этапа олимпиады.

Общероссийская олимпиада проводится по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Министерства просвещения РФ. Проведение районного (муниципального) тура олимпиады благословил благочинный Красносельского округа протоиерей Михаил Матвеевич Подолей.

Результаты районного (муниципального) тура олимпиады будут опубликованы в открытом доступе на сайте Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета в разделе «ОПК» — муниципальный тур.

Олимпиада была проведена на высоком организационном уровне на базе ГБОУ гимназии №399.

ИМЦ выражает благодарность директору школы Бурцевой Наталье Михайловне, заместителю директора по УР Бабаевой Евгении Михайловне, а также всему педагогическому коллективу школы за помощь в организации и проведении олимпиады.