Семинар «Коррекционные подходы в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

28 ноября 2018 года на базе ГБОУ школа №131 проведен практический семинар «Коррекционные подходы в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья» для заместителей директоров по учебной работе и учителей начальных классов Красносельского района, студентов педагогического колледжа №1.

В работе семинара приняли участие 53 человека из ОУ №№7, 131, 200, 208, 242, 291, 383, 385, 390, 391, 548 и ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А.Некрасова.

Гости семинара посетили серию открытых уроков и стали участниками мастер-классов, в ходе которых были продемонстрированы различные коррекционные подходы в обучении детей с ОВЗ.

Предлагаем Вашему вниманию технологические карты и презентации проведенных уроков и мастер-классов.

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ школы №131 за подготовку и проведение семинара.