Итоги конкурса «Золотая лира»

Подведены итоги районного этапа городского конкурса «Золотая Лира»: цель которого популяризация практики элементарного ансамблевого инструментального музицирования в системе общего музыкального образования и воспитание исполнительской музыкальной культуры учащихся как части их общей духовной культуры.

В конкурсе приняли участие учащиеся 9 коллективов из 8 образовательных учреждений.

Победитель: ансамбль «Созвучие» ГБОУ лицея №369 (учитель Яковлева О.Г.);

Призёры: ансамбль «Сrescendo» ГБОУ гимназия №293 (учитель Трофимова И.Б., концертмейстер: Воеводине М.В.) и ансамбль «Квартджаз» ГБОУ лицея №395(учитель Шварц Н.П.)

Благодарим коллектив ГБОУ гимназии №293 во главе с директором Баевой Инной Геннадьевной и Иванову Александру Николаевну, педагога организатора, за чёткую организацию конкурса и техническое оснащение.

Поздравляем победителей, призёров, участников конкурса, учителей и концертмейстеров! Желаем здоровья, дальнейших творческих успехов и побед!