Итоги районного этапа олимпиады

Подведены итоги районного этапа олимпиады по литературе. В олимпиаде участвовало 206 обучаемых 7-11 классов. Победителями стали − 10 учащихся, призёрами – 30 учащихся. Результаты олимпиады опубликованы на нашем сайте в разделе «Всероссийская олимпиада школьников – Районный этап». Олимпиада была проведена на высоком организационном уровне на базе ГБОУ СОШ № 546.

ИМЦ выражает благодарность директору школы Светлане Михайловне Куксенко, заместителю директора по УР Оксане Игоревне Перовой, методическому объединению учителей русского языка и литературы во главе с председателем Малыгиной Анной Михайловной, а также всему педагогическому коллективу школы за слаженную и качественную работу на всех этапах проведения районной олимпиады.