День открытых дверей

17 ноября 2018 года во всех образовательных учреждениях Красносельского района прошел День открытых дверей. Каждое ОУ разработало план мероприятий на этот день, в который обязательно было включено проведение общешкольных родительских собраний. Родители могли посетить открытые уроки, занятия, мастер-классы. Некоторые образовательные учреждения показывали театральные постановки, знакомили со своими творческими коллективами. Выставки, спортивные игры, экскурсии по школе, концерты, круглые столы — вот разнообразие тех мероприятий, на которых родители могли присутствовать в этот день.

Спасибо руководителям образовательных учреждений, заместителям руководителей, педагогам, Красносельского района за прекрасную организацию Дня открытых дверей, который прошел в рамках Общегородского родительского собрания.