Поздравление с юбилеем

Поздравление с юбилеем

Поздравляем с юбилеем замечательного учителя математики школы № 247 Лушникову Людмилу Константиновну. Более пятидесяти лет она изо дня в день открывает для своих учеников неповторимый мир знаний, умело ведет их по тропинкам любви и добра, зажигая в детских сердцах огонек любознательности и веры в себя.

Трудовой путь Людмилы Константиновны начался в далеком 1967 году в Одесской области. После окончания педагогического училища она была направлена в сельскую школу преподавать физику и математику. В 1986 году, переехав в Санкт-Петербург,   пришла работать в 247 школу учителем математики, где работает по настоящее время. Ее выпускники всегда с теплотой вспоминают своего учителя, не забывают и, спустя много лет, приходят навестить и  поделиться своими успехами и радостями.

В районе Людмилу Константиновну знают как опытного, талантливого, отзывчивого и творчески работающего учителя преданного своему делу.

Мы от всей  души желаем Людмиле Константиновне доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и  выражаем признательность за профессионализм и преданность благородному делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.