Конференция «Работаем по ФГОС НОО»

20 сентября 2018 года состоялась ежегодная районная конференция «Работаем по ФГОС НОО» для заместителей директоров по УР, председателей ШМО, учителей начальных классов и ОРКСЭ.

В рамках работы конференции были подведены итоги совместной работы ИМЦ и образовательных организаций Красносельского района в 2017-2018 учебном году, определены планы и перспективы на 2018-2019учебном году, представлен передовой опыт заместителей директоров по УР и учителей начальных классов по следующим направлениям:

• Использование современных технологий в урочной деятельности;
  • Использование современных технологий во внеурочной деятельности;
  • Новые системы мониторинга и оценки достижений учащихся;
  • Работа с одаренными и талантливыми детьми;
  • Формирование культуры здорового образа жизни при проведении внеклассных мероприятий;
  • Итоги и перспективы преподавания предмета ОРУСЭ.

Благодарим администрацию и коллектив школы №547 за помощь в организации и проведении конференции.

Предлагаем Вашему вниманию материалы конференции.

Использование современных технологий в урочной деятельности:

Новые системы мониторинга и оценки достижений учащихся:

Работа с одаренными и талантливыми детьми:

Секция ОРКСЭ:

Формирование культуры здорового образа жизни при проведении внеклассных мероприятий: