Девятый городской слёт школьных спортивных клубов в Санкт-Петербурге

С 19 по 22 сентября 2018 года в ДООЛ «Солнечный» (Курортный район, Приморское шоссе, д. 671) проведён Девятый городской слет школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга, посвященный столетию государственной системы дополнительного образования в России.

От Красносельского района выступали 2 команды: ШСК «Марлин» ГБОУ гимназии № 271 им. П.И. Федулова и ШСК «Перевал» ГБОУ СОШ № 285. Состав команды: 12 человек-5 мальчиков, 5 девочек 2006-2007 годов рождения.

В программу 9-го слета ШСК входили: спортивный блок —  соревнования по видам спорта: скалолазание, спортивное ориентирование, мини гольф, бочче, легкоатлетическая эстафета, скиппинг; теоретический блок «Знатоки Олимпизма» и демонстрационный блок «Визитная карточка клуба.

I место в спортивном ориентировании занял учащийся ШСК «Перевал» Ушаков Артем, 5 место- Полищук Арина (ГБОУ СОШ № 285); 6 и 7 места — Езерский Максим, Гридина Ксения ШСК «Марлин» (ГБОУ гимназия № 271).

3 место в соревнованиях по мини-гольфу заняла Жорняк Анастасия ШСК «Марлин» (ГБОУ гимназия № 271).

Благодарим руководителей учреждений и школьных спортивных клубов №№ 271 и 385 за активное участие в подготовке команд и желаем побед!

Итоги 9 городского слета ШСК