Совещание председателей МО учителей математики

18 сентября 2018 состоялось совещание председателей МО учителей математики. В ходе работы совещания был проведен анализ работы за прошлый учебный период по нескольким направлениям: конкурсное движение молодых педагогов в образовательной сфере Красносельского района, результаты государственной итоговой аттестации. Отмечено высокое качество подготовки учащихся 9-х и 11-х классов в ОУ: № 369, № 548, № 395, № 590.

Ведущий методист издательства «Просвещение» Сафонова Наталья Васильевна познакомила педагогов с учебно-методическим комплексом для подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации.

На совещании были определены планы на текущий учебный год. Основное направление деятельности методических объединений — работа с молодыми педагогами, включение их в состав различных творческих групп с целью профессионального роста и создания условий для раскрытия инновационного потенциала.